Футбольный праздник

Соревнования по мини-футболу «Зимний кубок» среди детей 2015-2016 года рождения прошли в спортивной школе «Юниор».
На радость многочисленным болельщикам в зале состязания получились богатыми на эмоции. Для некоторых ребят эти соревнования стали первыми в их спортивной жизни. Все спортсмены показали свои лучшие навыки и продемонстрировали волю к победе, но как всегда бывает в спорте, есть победитель и есть проигравший.
Финальная турнирная таблица по итогу соревнований выглядела следующим образом. Первое место заняла переяславская «Спарта», серебро завоевал вяземский «Экспресс», бронза досталась команде «Икар» из посёлка Хор, четвертое место заняла вторая вяземская команда «Экспресс», уступив «Икару» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.
По итогам турнира награждены лучшие игроки каждой команды, отмечены отдельные футболисты в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий». Каждой команде вручили кубки и медали.

Александр Вотяков, тренер команды «Экспресс»