Спортивные успехи

Две золотые медали, две серебряные и три бронзовые привезли с региональных состязаний воспитанники тренера по всестилевому каратэ Ахмеда Хатамова.

Первенство Дальневосточного федерального округа по всестилевому каратэ проходило с 11 по 13 марта в Хабаровском спортивном комплексе «Авангард». В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из Хабаровского края, Амурской области, ЕАО, Приморского края и Камчатской области.

Воспитанники спортивной школы «Юниор» достойно представили Вяземский район, проявив боевой характер и силу воли. Стремление к победе дало свои результаты.

В различных категориях обладателями золотых наград стали Софья Павленко и Алина Хатамова. Серебро чемпионата и первенства завоевали Павел Наумов и Диана Ефременко. Еще три вяземские спортсменки завоевали бронзу, это — Александра Запольская, Анжела Сяткина, Людмила Попова. Расим Хатамов и София Рютина не смогли вырваться в призеры, однако получили бесценный состязательный опыт.