А тамагочи — вам в подарок!

halat.jpg

Добрый день, уважаемая редакция. Хочу предупредить жителей нашего города, особенно пожилое поколение, чтобы были осторожнее, заказывая вещи или другие товары через онлайн-магазины, тв-шопы и прочие электронные сервисы.

Мой первый опыт заказа в интернет-магазине прошел успешно. Я приобрела хорошее, качественное платье за 6 500 рублей. Доставили почтой России. В отделении связи я оплатила товар и получила платье в отличном состоянии.

Совсем недавно я увидела такое же платье с пестрящим лозунгом «Два по цене одного» да ещё и по привлекательной цене — всего 4 000 рублей. Имея за плечами удачный опыт заказа, я не раздумывая оформила покупку. Процедура та же, оплата после вручения посылки. Но когда я дома развернула свою бандероль, оказалась в недоумении. На дне лежали два тонких ситцевых халатика, отвратительного качества, а поверх всего этого на меня любовалась детская мягкая игрушка, напоминающая тамагочи. Все мои попытки связаться с фирмойотправителем потерпели крах. То трубку бросают, только услышав о том, что пришёл другой товар, а то и вовсе не отвечают.

К сожалению, я не помню, где именно оформляла заказ. Но думаю, что вот таких недобросовестных интернет-магазинов — достаточно. Нужно внимательнее относиться к своим покупкам и не попадаться на такие сомнительные акции.

Анна Семеновна



Поделиться:

Редактор

Редактор газеты "Вяземские Вести"

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *