Удивили гостей из Америки

den.jpg

Жители Шереметьево отметили день рождения села.

Малой родине посвятили своё творчество 45 местных самодеятельных артистов разных возрастов. В концертной программе приняли участие творческие коллективы школы, детского сада, администрации и заставы, танцевальные коллективы «Казачок» и «Малышок». Для жителей и гостей села были показаны два видеоролика о жизни Шереметьево, посвящённых 85-летию Вяземского района. Их совместно с активными шереметьевцами подготовила художественный руководитель сельского Дома культуры Елена Алексеева. В концертной программе прозвучали частуш-ки о жителях села и песня о Шереметьево, их автор — библиотекарь Елена Смельгина.

Приятным подарком стал праздничный баннер с замечательными лотосами, которые цветут в окрестностях Шереметьево. Его подарили на празднике хабаровчане Ирина и Сергей Приймач. Ещё в нашем торжестве приняли участие гости из Америки — Ольга Алексеева с дочерью Джесикой. Им понравился душевный праздник и наши открытые и дружные жители.

Зрительный зал не смог вместить всех желающих, поэтому кому-то пришлось стоять в фойе. Но, несмотря на это, никто не ушёл с праздничного концерта, так как это было зрелищное мероприятие с новыми номерами в исполнении талантливых земляков.

Анна Гуцан, руководитель ДК с. Шереметьево
Поделиться:

Редактор

Редактор газеты "Вяземские Вести"

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *