Побеждают сильнейшие

Вяземская команда «Фреш» МБУ «Стадион «Локомотив» стала победителем Открытого чемпионата по черлидингу в г. Хабаровске.

В открытом чемпионате принимали участие более 200 спортсменов из городов Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Артема, Уссурийска, Владивостока, Находки, поселков Солнечный, Хороль и других.

Наша команда участвовала в трех возрастных категориях: 5-8 лет, 12-16 лет и 16+. В номинации «ЧИР» наши самые маленькие спортсмены заняли 2 место, их конкурентами были 4 команды. В другой возрастной категории мы заняли 3 место среди 7 команд. Отсутствие единой спортивной формы не позволило занять второе место.

Следующая номинация «Групповые станты» принесла команде два почетных первых места.

Так как соперники были очень сильные, девочкам пришлось собрать всю волю в кулак. В возрастной категории 12-16 лет участвовали Юлия Синицина, Яна Корнеева, Вероника Черненок, Даша Сарапкина и Камила Ташлыкова.

В возрастной категории 16+ на площадке выступали Алена Кулешова, Яна Беляк, Алина Белоткач, Виктория Романченко, Кристина Синицина.

Теперь копилка команды «Фреш» пополнилась еще четырьмя кубками, а также зарядом положительных эмоций.