Серебро и бронза престижного фестиваля

Хореографический коллектив «Потешки» Елены Викторовны Захарченко на фестивале во Владивостоке

Коллектив «Потешки» принял участие в III Всероссийском хореографическом конкурсе-фестивале «Всероссийская танцевальная олимпиада. Владивосток 2024».
География участников фестиваля была обширной, он охватил практически все Дальневосточные регионы. Главным итогом этого мероприятия стал успех хореографического коллектива «Потешки», который представил номера в нескольких категориях.
Танцевальный номер «В лес по ягоды» принёс коллективу «Потешки» заслуженное признание и звание лауреата II степени в смешанной категории 8-12 лет. Их выступление было настолько впечатляющим, что жюри признало его достойным высокой награды.
«Потешки» стали лауреатами III степени в категории 13-15 лет с танцевальным номером под названием «Валенки». Это доказывает, что коллектив обладает высоким профессионализмом и может справиться с трудностями различных стилей и направлений.
Такой успех — заслуга их талантливого руководителя Елены Викторовны Захарченко. Её навыки и умение вдохновлять и развивать своих танцоров сыграли огромную роль в достижении результатов.
Также следует отметить концертмейстера Евгения Петровича Мажара, которого можно считать важной фигурой в успехе хореографического коллектива. Его профессионализм и способность создать неповторимую музыкальную атмосферу сыграли заметную роль в выступлении воспитанников школы искусств.
Руководство школы выражает благодарность родителям, которые помогли с финансированием поездки и сопровождали детей. Особенно хотелось бы отметить Алесю Нельга, Анну Степанец и Татьяну Кузнецову.

Оксана Огурцова, директор вяземской школы искусств

Поделиться:

Редактор

Редактор газеты "Вяземские Вести"

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *