Мастерство юных бойцов

С 23 по 26 февраля в Хабаровске в краевом комплексе единоборств состоялись игры боевых искусств Азиатско-Тихоокеанского региона.

В соревнованиях принимали участие более 2000 бойцов Дальнего Востока, в том числе из секции всестилевого каратэ тренера А.С. Хатамова спортшколы «Юниор». Соревновались бойцы по 13 видам единоборств, таких как: тхэквондо, самбо, кикбоксинг, драка, кудо, всестилевое каратэ и другим.

Вяземские спортсмены показали отличные результаты. Чемпионами игр боевых искусств в своих возрастных и весовых категориях стали: Захар Лещёв (11 лет), Вероника Вайтович (8 лет), Женя Замятин (11 лет). Серебряными призёрами соревнований стали: София Симакова (9 лет), Лена Кузнецова (11 лет), Альбина Кук (13 лет). Бронзовые медали получили Сергей Стовбун (9 лет) и Алина Хатамова (15 лет). Алине также вручили грамоту за волю к победе.