Сильнейшие рукоборцы

В молодёжном центре прошли соревнования по армрестлингу среди учащейся и работающей молодёжи города.

Состязания были посвящены юбилейной дате — 45-летию вида спорта армрестлинга. В них приняли участие 15 человек в возрасте 16-35 лет. По итогам упорной борьбы первое командное место заняли сотрудники ОМВД по Вяземскому району, серебряными призёрами признаны представители железнодорожного предприятия ШЧ-4, «бронзу» завоевали сотрудники 72 пожарной части г. Вяземского. Также в соревнованиях достойно боролись со взрослыми соперниками старшеклассники школы №2.

В личном зачёте определились сильнейшие рукоборцы в своих весовых категориях: Константин Семёнов, Данила Цырульник, Алексей Охрименко, Роман Мигунов, Александр Черненко, Константин Ковтун. Хорошие результаты показали Юрий Ежеля, Павел Дворниченко, Александр Зозуля, Илья Кондрин, Роман Малышев. Победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами.