"Кубок города-2014"

22 ноября в спортивном зале ДЮСШ сто спортсменов из городов: Хабаровска, Бикина и Вяземского собрались на первенстве города Вяземского по Киокусинкай каратэ-до «Кубок города -2014» .

На торжественном параде — открытии турнира из приглашенных официальных гостей с приветственными словами к участникам и болельщикам соревнований обратились заместитель главы администрации городского поселения «Город Вяземский» С.В. Хотинец, председатель Хабаровской городской общественной организации «Киокусинкай каратэ-до» Н.С. Балагов.

Из сборной команды г. Вяземского вышли в финал и завоевали призовые места следующие воспитанники ДЮСШ: Лилиана Праслова, занявшая третье место; Арина Куликова, Егор Левада и Захар Размерица, занявшие второе место. Победителем стал Артем Барсуков, занявший первое место. Он завоевал приз «Кубок города».

Все победители были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.