Победители и призеры

Вяземские спортсмены клуба «Воин» стали победителями и призёрами в турнире по бразильскому джиу-джитсу, который проходил в Комсомольске-на-Амуре.

Организаторы турнира — спортивная организация «Легион» (г. Комсомольск) и Хабаровская краевая межстилевая общественная организация «Джиу-джитсу». Побороться за победу в таких единоборствах, как кудо, кобудо, джиу-джитсу, дзюдо, армейский рукопашный бой прибыли 60 спортсменов из разных уголков края.

Наши ребята показали хорошие результаты. В возрастной категории — 16-17 лет (вес до 83 кг) чемпионом стал Николай Сизенко. В поединке за первое место он боролся с кандидатом в мастера спорта по дзюдо (коричневый пояс). Наш спортсмен показал отличную технику борьбы в партере и одержал заслуженную победу.

Бронзовыми призёрами стали двое воспитанников клуба — это Роберт Богданов (возрастная категория 16-17 лет, вес до 70 кг) и Дмитрий Лесков (возраст 12-13 лет, вес до 50 кг).