Дальневосточный Сбербанк приглашает к участию в юбилейном конкурсе "Любимому краю — 75"

krai.jpg

До 25 сентября 2013 года продлится творческий конкурс «Любимому краю — 75», организованный при поддержке Дальневосточного Сбербанка.

На сегодняшний день в оргкомитет подано более 30 заявок. Разнообразна география — свои поэтические работы

прислали авторы из далекого Охотска, Амурска, Комсомольска-на-Амуре,
пос. Хор, пос. Березовый и пос. Эворон. Оргкомитет отмечает творческую активность конкурсантов, которые прислали на конкурс не одно стихотворение, а целые поэтические подборки, посвященные уникальной природе, людям Хабаровского края.

Напомним, что в этом году 20 октября исполняется 75 лет со дня образования Хабаровского края. К этой юбилейной дате министерство культуры Хабаровского края и Дальневосточная государственная научная библиотека при поддержке Дальневосточного Сбербанка проводят конкурс под девизом: «Любимому краю — 75»!

Всем желающим предлагается проявить свои неординарные способности, предоставив собственные поэтические сочинения в любом жанре поэзии или слоган. Победители будут определены в трех номинациях:

1. «Лучшее поэтическое произведение о Хабаровском крае» (для участников старше 18 лет);

2. «Молодые поэтические таланты» (среди детей и молодежи до 18 лет).

3. «Слоган о Хабаровском крае».

В качестве экспертов при проведении итогов конкурса будут приглашены представители Хабаровского отделения союза писателей России.

Для участия в конкурсе принимаются поэтические сочинения, в любом жанре поэзии или рекламный слоган, написанные на русском языке и посвященные Хабаровскому краю или городу (селу), расположенному на его территории.

Свои творческие произведения можно принести или прислать по почте по следующему адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 1, Дальневосточная государственная научная библиотека . Кроме этого работы можно направить по электронной почте: rnaumova@mail.ru.

Не забудьте указать Ваши координаты (Ф.И.О., адрес, телефон, год рождения, место работы или учебы) для того, чтобы связаться с Вами в случае Вашей победы в конкурсе.

Лауреаты всех номинаций конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

_______________________________________________________________________

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» создан 1 января 2001 года, в его составе вошли отделения, работающие в пяти субъектах федерации — Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Еврейской автономной и Сахалинской областях. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа. Сейчас по объему привлеченных средств населения банк занимает 47,6% рынка в регионе. По данным на 01.01.2013, в Дальневосточном банке Сбербанка России открыто примерно 13,1 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму 186 млрд рублей. Доля банка в кредитовании населения — 36,0%, юридических лиц — 31,2%. На 01.01.2013 кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составлял 231 млрд рублей. Из них 104,2 млрд рублей — кредиты населению, 96,1 млрд рублей — крупному и среднему бизнесу, 30,7 млрд рублей — малому бизнесу.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка — www.sberbank.ru

_____________________________________________________________________________________

Открытое акционерное общество «Сбербанк России» —

Дальневосточный банк

Пресс-центр pr-dvb@sberbank.ru

тел. +7(4212) 79-40-35


Поделиться:

Редактор

Редактор газеты "Вяземские Вести"

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *