Вновь на высоте

фото из архива

Вяземские чирлидеры показали отличные результаты на краевых соревнованиях.
На Чемпионате и Первенстве Хабаровского края по чирлидингу «Чир-Лето 2024» в упорной борьбе в категории «Чирлидинг стант» в возрасте 8-11 лет наши девушки заняли третье место. В числе юных звёздочек: Варвара Богомолова, Надежда Емельянова, Полина Казакова, Анастасия Козельских, Анна Ралдугина.
Ранее Вяземские спортсменки одержали победу на краевых состязаниях по чирспорту. В категории «Чирлидинг стант» 12-14 лет девушки завоевали первое место. В номинации «Чирлидинг группа» золото завоевали спортсменки в возрасте 8-11 лет, в одноименной категории девушки в возрасте 12-14 лет забрали серебро.
В номинации «Хип-хоп двойка» Кира Гурдина и Ульяна Разумова заняли третье место из восьми, тем самым выполнив третий взрослый разряд. Для многих детей это были первые состязания.
Сейчас спортсменок ждёт отдых, а уже в начале учебного года они начнут готовиться к масштабным соревнованиям в Санкт-Петербурге.