Успешный выход на татами

Чемпионат и первенство Хабаровска по всестилевому каратэ прошли в краевой столице. Наши земляки показали свои навыки и заработали медали.

Участие в первенстве принимали не только хабаровские спортивные команды различных школ единоборств, но и ребята из Комсомольска-на-Амуре, Еврейской автономной области, а также наши вяземские бойцы из спортивной школы «Юниор» секции всестилевого каратэ под руководством Ахмеда Хатамова.

Чемпионами турнира в своих возрастных и весовых категориях стали Валерия Невгод (12 лет), Вероника Войтович (8 лет), Эвелина Стельмах (11 лет), Елена Кузнецова (11 лет). Призёры: Александр Ольховский (6 лет) – 2 место, Роман Резников (8 лет) – 2 место, София Симакова (10 лет) – 2 место, Герман Кук (9 лет) – 2 место, Илья Проскуриков (9 лет) – 2 место, Артём Емельянов (12 лет) – 2 место, Евгений Замятин (12 лет) – 3 место, Захар Лещёв (12 лет) – 3 место.

Некоторые наши бойцы впервые принимали участие в соревнованиях, но несмотря на волнение, они показали отличные результаты.