К новым победам

Легкоатлеты спортивной школы «Юниор» продолжают совершенствовать свои результаты.

Достойно выступили наши спортсмены на Первенстве Хабаровского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек «Старты Надежд» до 14 и 16 лет. Наибольшего успеха добился Егор Карпенко. Он преодолел дистанцию 60 м с результатом 7,4 сек. и занял третье место. Егор выполнил норматив второго взрослого разряда.

Немного не хватило до призового места Артёму Черепанову на 1000 м, Насте Панкратовой на 600 м, ребята стали четвёртыми. Пятое место у Димы Кириллова на дистанции 300 м, Вики Маликовой на 600 м, Оли Олейник на 1000 м. В результате жеребьёвки не попал в финал и стал седьмым на дистанции 60 м Роман Лиликин.

Хорошие результаты показали Арина Ольховская, Даша Петрова, Виолетта Брунь, Полина Орлова. Улучшили свои результаты и выполнили нормативы второго юношеского разряда Роман Лиликин, Богдан Гизей и нормативы третьего юношеского разряда — Глеб Разумов, Дарина Фардзинова, Влад Страпачук.

24-26 марта проходили межрегиональные соревнования, в которых приняли участие легкоатлеты Хабаровского и Приморского краёв, Сахалинской и Амурской областей, Еврейского автономного округа, Якутии и Бурятии. Наш спортсмен Дима Кириллов на дистанции 60 метров занял 12 место.