Соперницу — в нокаут

Хорошую спортивную подготовку показали шереметьевские ребята клуба «Заслон» на открытом первенстве Индустриального района г. Хабаровска по кикбоксингу.

Все два дня соревнований юные кикбоксеры Вяземского района под руководством тренера А. Юсупова удивляли соперников. Так, 12-летняя Аня Юсупова (вес 40 кг) одерживала досрочную победу в каждом из трех раундов, ее натиска не выдержала соперница из Хабаровска и проиграла.

Во второй день все пятеро наших ребят вышли в финал. В результате упорной борьбы «серебро» завоевали: Влад Бондарь, Илья Маслов и Данила Зайцев. Но самый зрелищный, но в то же время и самый короткий поединок состоялся у 14-летней Марины Юсуповой: она отправила в нокаут соперни-цу, которая была старше нее на 2 года, в течение 10 секунд с начала боя. Все ребята получили в награду заслуженные грамоты и медали.